23 февраля

8 февраля

 

«Современные мужчины получили редкий шанс доказывать свою мужественность образованием, а не только статусом, полученным от рождения; мозгами, а не только размерами кошелька или отдельно взятых органов; толерантностью, а не агрессией; добротой и сострадательностью, а не тягой к разрушению»

Наталья Царенко

День защитника Отечества, или как его многие называют День мужчин, отмечается 23 февраля. С давних времен принято, что мужчины – это добытчики, охотники и защитники своей семьи. Времена меняются, а с ними и стандарты. Сегодня мужчине не обязательно работать на заводе, он может сидеть дома с ребенком, что будет расцениваться как полноценный труд. Ему не обязательно любить футбол или хоккей, если его душа лежит к легкой атлетике или фигурному катанию. Ему необязательно доказывать всем, что он самый сильный, самый умный и самый смелый, но одна вещь остается неизменной - он должен оставаться защитником своей семьи и своих близких людей.

Мы хотим поздравить с праздником настоящих мужчин, которые достигают своих целей знают, чего хотят от жизни, имеют высокоморальные принципы и ценности. Желаем вам, чтобы фортуна всегда была на вашей стороне, пусть ваша дорога хоть и будет тернистой, но ведет к счастью и успеху, а дома вас ждали любимые и дорогие вам люди, для которых вы являетесь примером, поддержкой и опорой.

Порадовать своих мужчин в этот праздник хотят, как дома, так и на работе. В нашем интернет-магазине  https://avtograf-gifts.ru/ вы можете найти подарок своим защитникам. Есть целый раздел с презентами на 23 февраля или можно подобрать что-то, отталкиваясь от интереса мужчины. Если он любит спорт, то можно индивидуально собрать для него бокс. Офисные работники часто нуждаются в антистрессах или записных книжках. Водители устают от дороги, и тогда надувные подушки под голову может стать их спасением. Оформить заказ вам помогут наши менеджеры, а если необходимо нанести логотип, рисунок или письменное поздравление, то дизайнеры подскажут верное решение и разработают или поправят ваш эскиз.

С праздником, Защитники!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет