День Авиации

08.02.2023

«В ясную тёмную ночь, я поднимаю голову вверх и в каждой яркой звезде я вижу тех, с кем пролетал сорок лет, это и лётчики, штурманы, бортрадисты, ведущие инженеры и их помощники, борт-электрики, авиаспециалисты, механики и мотористы…»

Евгений Александрович Горюнов

День гражданской авиации в России отмечается 9 февраля. Этот праздник отмечают все работники авиации, включая летчиков, инженеров и бортпроводников. Возникновение воздушного флота в России связано с открытием новых горизонтов для полета разума в инженерной и технической сфере, а также с развитием страны в целом.

Сама сфера работников авиации пропитана романтикой. Сидеть за штурвалом, наблюдать за различными датчиками и носом самолета пронизывать кучевые облака, или же собирать корпус для нового усовершенствованного воздушного судна и представлять, как он покорит новую вершину. Так постепенно в сознании людей возникло определенное представление об этой замечательной профессии. Каждый юноша возможно ненароком мечтал так же витать в облаках, как это делают профессиональные летчики, строил из конструктора модели истребителей и самолетов. В этот праздник люди, посвятившие себя полету, в котором видят синеву неба и обволакивающие облака, могут быть горды собой за все то, что они сделали для развития авиации в стране и мире.

Хочется в праздник порадовать представителей профессии и еще раз напомнить им о важном деле, в котором они заняты. В нашем интернет-магазине  https://avtograf-gifts.ru/ вы найдете множество интересных сувениров для тех, кто рожден летать. Нанесение логотипов, рисунков и текстовых поздравлений можно обсудить с нашими дизайнерами, а менеджеры помогут оформить заказ и сориентируют по способу доставки в любую точку России.

С Днём гражданской авиации!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет