День Автомобилиста

02.10.2023

«Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты — её составной частью. Только так можно стать единственным в своем роде»

Айртон Сенна

День автомобилиста принято отмечать 28 октября. Вообще, праздник изначально считался профессиональным для людей, чья жизнь была связана с дорогой. Сейчас его отмечают все, кто имеет права и собственную машину, и те, кто обслуживает транспортные средства. Даже если вы едете с семьёй на море, стоите в пробке в час-пик или развозите своих друзей, заменяя такси, - этот праздник посвящается вам.


Мы хотим поздравить всех автомобилистов. Желаем вам безопасной дороги, интересных попутчиков и машин, о которых вы всегда мечтали. Оставайтесь крутым асом, но соблюдая правила дорожного движения. Будьте аккуратны, внимательны и осторожны, когда отправляетесь в путь.


Есть масса креативных идей в подарок автомобилистам. В нашем интернет-магазине https://avtograf-gifts.ru/  вы найдёте полезные и необычные сувениры, а при желании можно собрать подарочный бокс, отталкиваясь от интересов водителя или от политики организации. Наши дизайнеры помогут с нанесением логотипов, рисунков и текстовых поздравлений, а менеджеры оформят заказ и выберут лучший способ доставки по всей России.

С Днём автомобилиста!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет