День Банковского Работника!

17.11.2023

«Плохой банкир продает продукты, хороший – решает вопросы»

Дмитрий Брейтенбихер

 

Этот молодой праздник принято отмечать 2 декабря. Банковская деятельность одна из самых востребованных сфер услуг в современном обществе. Это не просто система по выдаче ипотек и кредитов, это прежде всего люди, которые решают ваши вопросы по открытию собственного бизнеса, покупки квартиры или денежного перевода через приложение. Бухгалтеры, кредитные специалисты, экономисты, страховые агенты заинтересованы в том, чтобы вы достигли своих финансовых целей.

Мы хотим поздравить всех банковских работников с их профессиональным праздником. Что бы кто не думал, на самом-то деле у вас трудная работа. Поэтому мы желаем вам продуктивных будней, карьерного роста, высоких зарплат и дружного коллектива. Будьте лучшими, достигайте максимума и всегда добивайтесь желаемого!

Какой оригинальный подарок можно подарить банковскому работнику? В нашем интернет-магазине https://avtograf-gifts.ru/ вы найдёте множество интересных и полезных подарков, на которые можно нанести логотипы, рисунки или текстовые поздравления. Наши менеджеры оформят заказ и проконсультируют по доставке в любую точку России. Подарочные боксы собираются и оформляются нами с учётом ваших пожеланий и предпочтений.

С праздником, Банкиры!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет