День Знаний

05.08.2023

«Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания»

Конфуций

1 сентября всегда является началом чего-то нового для школьников, студентов, учителей и преподавателей вузов. Дети идут в первый класс, где их ждут множество невероятных приключений, шалостей, друзей, мудрых наставников и открытий. Старшие классы находятся на пороге взрослой жизни. Помимо экзаменов они сталкиваются также с первыми успехами и поражениями, с предательством и истинной дружбой, выбором в пользу того «кем я хочу быть» и «кем меня видят родители». Студенты же грызут гранит науки с надеждой на счастливое будущее, которое даст им образование. Их жизнь пропитана яркими красками, новыми знаниями и необычными практиками, с которыми в школе они не сталкивались. А учителя и преподаватели вузов каждый год встречают новые детские или юные лица, которые с жадностью хотят всё понять и как можно больше успеть.


Мы поздравляем всех учеников и преподавателей с Днём знаний. Школьники и студенты, пытайтесь как можно больше понять и узнать. Получайте знания не только из школьной программы, но и из вашего приобретенного опыта. Преподаватели и учителя, силы вам, терпения в новом учебном году, множество талантливых и одаренных ребят.


В этот тёплый, но уже осенний праздник хочется сделать подарки всем учащимся и их наставникам, которые скрасят будни и будут полезными весь год, а может всю жизнь. В нашем интернет-магазине https://avtograf-gifts.ru/ вы можете подобрать подарки как и индивидуально под человека, так и для группы людей (ученики, студенты, преподаватели). Также можно нанести логотипы, поздравления и рисунки, оформить праздничные боксы и обсудить доставку презентов по всей России.


С Днём знаний!

 

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет