С Международным Женским Днем!

29 февраля

Дорогие дамы, в этот международный женский день общество признало, что женственность – это не только ранимость, чуткость и нежность, это ещё сочетание власти и грации, ума и вашей независимости.

 

«Когда пишут, что имя исторического героя, совершившего подвиг, неизвестно, как правило, имеют в виду женщину»

Вирджиния Вульф

Международный женский день отмечается 8 марта. Некоторые считают, что этот праздник посвящен женственности, красоте девушек их романтичности и нежности. На самом деле в 1975 году было принято ввести день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. Благодаря этому празднику начали поднимать множество вопросов о женщине в обществе. Теперь это не только заботливая жена, мать и домохозяйка, это и начальница в крупной фирме, и механик автомобилей со стажем, и адвокат, который не проигрывала ни одного дела. Однако, она остается такой же прекрасной, обаятельной и от природы гениальной.

Мы хотим поздравить всех женщин, девушек и бабушек с этим весенним праздником. Пусть вас окружают любящие люди, которые ценят вас и ваш труд. Желаем, чтобы каждый день приносил вам необычные, но приятные открытия и сюрпризы. Радуйте себя как мелочами, так и большими достижениями, на которые вы точно способны.

В этот праздник хочется не просто подарить букет, плюшевую игрушку или коробку конфет, а удивить женщину.  В нашем интернет-магазине https://avtograf-gifts.ru/ есть целый раздел, посвященный 8 марта, либо вы можете подобрать подарок исходя из интересов девушки или это может быть корпоративный подарок, чтобы поздравить женщин вашего отдела. Также, мы предлагаем нанесение логотипов, рисунков и письменных поздравлений на любой товар из нашего интернет-магазина. По всем вопросам можно обратиться к нашим менеджерам.

С праздником, дорогие женщины!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет