Нам 10 лет!

12.01.2023 - 01.03.2023

В 2012 году мы начали свой путь в сферах, которые обладают множеством нюансов – типография и наружная реклама. Как и в любых начинаниях приходилось сталкиваться с трудностями: подбор квалифицированных кадров, закупка оборудования, юридическая база фирмы, но у нас всё получилось.

За 10 лет мы выполнили более 35 000 заказов, среди которых 10 000 по наружной рекламе.

За 10 лет число наших постоянных клиентов возросло до 2 000 среди, которых есть такие крупные организации, как Сбербанк, ФГБУ Главрыбвод, ПКС, Согласие, АНО Футбол-Хоккей и т.д

За 10 лет мы приняли участие в организации более 300 мероприятий, которые запомнились нам не только плодотворной работой, но и живыми эмоциями людей.

За 10 лет штат сотрудников вырос до 16 человек, каждый из которых профессионал своего дела.

Мы благодарим всех заказчиков, которые доверяют нам свои проекты и идеи. Для нас работа с вами - это бесценный опыт, которым типография очень гордится и ценит. За эти годы мы много чему научились и не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь нам важно идти в ногу со временем, чтобы максимально качественно выполнять свою работу.

В День Рождения принято дарить подарки, но наш успех — это заслуга заказчиков и их интересных предложений, поэтому подарки будем дарить мы. При заказе на сувенирную продукцию от 50 000 рублей мы сделаем нанесение абсолютно бесплатно.

С Днём Рождения, ГРК Автограф! Вместе достигнем большего!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет