Новый год уже совсем скоро!

08.11.2019 - 27.12.2019

До Нового года рукой подать, давайте готовиться к нему вместе!

Обратный отсчет пошел:

10) Календарь на 2020 год первым приходит на ум, верно? Мы можем изготовить для вас календари всех видов, а наши дизайнеры готовы разработать для вас макеты. Тираж: от 1 до 1 000 штук. Срок изготовления по готовому макету: до 7 рабочих дней.

9) Открытки на Новый год — это вещь первой необходимости, поэтому мы уже подготовили удобный калькулятор расчета стоимости полноцветных открыток и открыток с шелкографией на дизайнерской бумаге.

Также мы можем предложить вам фигурную вырубку и лазерную резку, УФ-лакировку, вкладыши и конверты к открыткам с персонализацией и без, и конечно же, разработку дизайна самих открыток.

8) Чем украсить елку в офисе? Разумеется, шариками с вашим логотипом!

Мы можем нанести логотип размером до 4 см в 1 цвет (любой, кроме белого), как на ваших, так и на наших шариках. Главное, чтобы они были пластиковыми, гладкими, без напыления.  Стоимость нанесения: от 5,5 до 29 руб. за штуку в зависимости от тиража

7) Экологичность превыше всего? Тогда вам подойдут елочные игрушки из фанеры с фигурной резкой и гравировкой. За просчетом стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.

6) Идем дальше! Почему бы не сделать картонные украшения для елки? Экологично, легко, ретроспективно!

5) Окей, елку украсили, теперь можно расслабиться и выпить горячего какао. Обычная керамическая кружка или термостакан? Выбор за вами. У нашего поставщика подарков есть как тамблеры под полноцветную полиграфическую вставку, так и лаконичные термокружки под тампопечать в 1 цвет. Мы с радостью подберем для вас наилучший вариант.

4) Для холодного зимнего вечера и морозного утра нужно утеплиться. Плед, варежки, шапка, шарф, толстовка — мы можем забрендировать все, что угодно!

3) Не придумали, вот что упаковать подарки? Можем предложить на выбор бумажные, крафтовые и полиэтиленовые пакеты, экосумки и вырубные коробочки, стикеры и атласные ленты с печатью.

2) Новый год — время обновления и постановки новых целей. Начните 2020 год с новым ежедневником!

1) Желаем вам новогоднего настроения!

Ctrl + Space
Отправить заявку
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за заявку
Наш менеджер свяжется с вами
в ближайшее время
Сообщение директору
Отправляя форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и подтверждаете Согласие о неразглашении информации
Спасибо за сообщение
Директор прочитает его
в ближайшее время
Войти в кабинет